В Салехарде состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на Ямале

17 июня 2011

23 июня в Салехарде состоится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе. Отметим, что заседание Совета пройдет в седьмой раз под председательством заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Василия Степанова.

Для участия в мероприятии приглашены предприниматели, представители некоммерческих и общественных организаций, выражающих интересы предпринимательства, представители органов государственной власти и местного самоуправления автономного округа. Участники заседания обсудят вопросы, относящиеся к сфере налоговых отношений, а также к компетенции управления федеральной миграционной службы России по Ямало-Ненецкому автономного округу.

Еще одной темой для обсуждения станут основные направления Стратегии социально-экономического развития Ямала до 2020 года в сфере развития малого и среднего предпринимательства. По итогам будут сформированы предложения в поддержку инициатив, направленных на реализацию государственной политики автономного округа в области развития малого и среднего предпринимательства. Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе является коллегиальным совещательным органом по вопросам реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе, основной целью которого является обеспечение конструктивного диалога между государством и бизнес-сообществом.

 

Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер