Сергей Билкей: " Таких детских садов в России можно пересчитать по пальцам"

6 июля 2011
5 июля Муравленко посетил советник Губернатора Ямала, начальник управления региональной политики компании "Газпром нефть" Сергей Билкей. Детский сад "Теремок" - это первый объект, куда направился Сергей Билкей. Онознакомился с оснащенностью групп необходимым оборудованием и обсудил с заведующей детского сада принципы работы учреждения и даже побывал на музыкальном занятии.

Далее - Центр развития ребенка "Дельфин". Во время экскурсии по учреждению Сергей Иосифович со знанием дела осмотрел медицинское оборудование, оценил качественное содержание групп. В группе для детей пораженной центральной нервной системы в настоящее время ведется ремонт. Заведующая Инна Гнатюк рассказала о направлениях работы педагогов "Дельфина" с детьми с ограниченными физическими возможностями и обратилась к гостю с просьбой - оказать помощь маленькому воспитаннику детского сада. Малыш болен детским церебральным параличом и ему необходимы сеансы рефлексотерапии. Без лишних комментариев Сергей Билкей обещал рассмотреть все варианты и помочь ребенку.

"Думаю, "Дельфин" один из лучших детских садов даже на общероссийском фоне - не каждое учреждение может похвастаться собственным бассейном. Во-вторых, отмечу оборудование, которое есть, включая стоматологический кабинет. Таких детских садов в России можно пересчитать по пальцам. Это замечательно, что здесь есть группы, в которых педагоги занимаются коррекционным воспитанием детей с ограниченными физическими возможностями", - сказал Сергей Билкей.

В спортивном комплексе "Зенит" советник Губернатора Ямала, начальник управления региональной политики компании "Газпром нефть" встретился с тренером и спортсменами Федерации тхэквандо. А в физкультурно-оздоровительном комплексе "Нефтяник" Сергея Билкея ждали призеры и участники корпоративной спартакиады "Газпром нефть".

Напомним, работники Филиала "Муравленковскнефть" в летней корпоративной спартакиаде заняли почетное второе место. По общему мнению, хорошие результаты достигаются при ощутимой поддержке со стороны руководства Компании.

"Муравленко-ТВ"
Светлана Грачева
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер