Важней всего – порядок в нашем общем доме

15 июня 2011
Продолжаются переговоры по вопросу благоустройства территории предприятий, принадлежащих индивидуальным предпринимателям. Эти участки должны содержаться в чистоте, поэтому планируется, что предприниматели заключат договоры с ООО «Холдинг Городское Хозяйство» по вывозу мусора, установят урны.  
Трудовые отряды также не остаются в стороне от состояния улиц и дворов нашего города: подростки наводили чистоту на закрепленных за ними участках городской территории. Работа выполнена качественно. Подросткам, которые будут посещать трудовые лагеря во вторую и третью смены также подготовят определенные объемы работ по наведению подобающей для нашего города чистоты.
Улицы очищаются и от «крупногабаритного» захламления: ведется демонтаж расселенных домов. К примеру, жилой дом по улице Губкина, 7 демонтирован, вывозится мусор; до 17 июня будет демонтирован дом № 21 по улице Молодежной. Также плотно идет работа по эвакуации брошенных автомобилей, семь из которых вывезены в прошедшие выходные. Выявлено еще 10 единиц брошенной техники, от которой также следует освободить территорию города.   

Вера Золотова
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер