На футбольном поле - нефтяники и бизнесмены

30 мая 2011
В минувшее воскресенье, 29 мая, на городском стадионе встретились футбольные команды - сборные предпринимателей и Филиала "Муравленковскнефть". Товарищеский матч был посвящен Дню Российского предпринимательства. На протяжении всей игры на поле доминировали игроки команды бизнес-сообщества. Они и открыли счёт. Вырвавшись вперёд, бизнесмены не ослабили натиск и к перерыву в ворота команды Филиала "Муравленковскнефть" были забиты три мяча.

Сразу после перерыва сборная Филиала смогла отыграть один мяч. Но предприниматели вовремя захватили центр поля и снова взяли игру в свои руки. Финальный свисток зафиксировал на табло счёт 5-1 в пользу команды предпринимателей.

А на трибунах проходила своя игра. Для всех пришедших на матч болельщиков проводился розыгрыш призов, в качестве которых были представлены телевизор, холодильник и пылесос. Как отметили болельщики, главное оввсе не в получении приза, а в том, что они получили настоящее удовольствие от увиденной игры.