Муравленковские водители играют в лотерею

9 октября 2007
Город Муравленко  присоединился к окружному некоммерческому розыгрышу лотерейных билетов, приуроченному к 205-ой годовщине российской милиции и к 20-летию со дня образования окружного Управления внутренних дел.

В течение октября билеты водителям будут раздавать сотрудники дорожно-патрульной службы при осуществлении контроля на дорогах. По условиям розыгрыша, автомобиль участника лотереи должен быть в хорошем состоянии – не иметь видимых повреждений кузова, дополнительного оборудования, не соответствующего ГОСТу, а также дополнительных покрытий на стеклах, ухудшающих обзорность с места водителя. Кроме того, к розыгрышу допускаются только те автомобилисты, которые в течение октября не нарушат правила дорожного движения.

Розыгрыш проведут в ноябре. Выигравшими в лотерее признаются первые 50 выбранных с помощью лототрона билетов. Их обладатели получат сертификаты на приобретение призов.

Всего в Муравленко изготовили 600 билетов – это пять процентов от общего количества транспорта, зарегистрированного на территории муниципального образования.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер