Уроков больше не будет!

25 мая 2011
Вчера для 251 выпускника Многопрофильного лицея прозвенел «Последний звонок». Теплый майский день и яркое солнце – как хороший знак для всех, кто причастен к главному событию дня. Выпускники и педагоги учреждения подошли к вопросу подготовки максимально ответственно, кропотливо, а главное – творчески, и сделали последний звонок одним из самых красочных и ярких моментов. 
Настроение создавало буквально все: улыбки, цветы, музыка, воздушные шары. Даже забытые всеми, но в свое время обязательные школьная форма и белые фартучки на выпускницах будто рассеяли по атриуму лицея ностальгические нотки. А еще как никогда серьезные выпускники, взволнованные педагоги и родители.
Значимости событию придавало присутствие гостей – главы администрации Михаила Никитина и председателя городской Думы Алексея Газарова, полномочного представителя Губернатора в гг. Муравленко и Губкинский Василия Быковского, американской делегации из штата Оклахома.
«Мы выражаем благодарность учителям за их терпение и мудрость, благодарность лицею за то, что научил вас жить, чувствовать, любить и дружить. Впереди у вас, ребята, экзаменационные испытания, надежды и планы на будущее - прекрасное, полное возможностей и открытий. Одним словом, новая ступень во взрослую жизнь. Желаю вам идти по ней достойно и пусть мечты ваши сбудутся!», - напутствовал выпускников Михаил Никитин. 
Последняя трель звонка, последний школьный вальс, слова признания и благодарности, выпущенные в воздух воздушные шары… Не зря последний звонок называют праздником уходящего детства. И это была не просто очередная линейка, а прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным будущим.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер