Желание побеждать

12 мая 2011
Спортсмены продуктивно проводят последний месяц перед летними каникулами. На прошедшей окружной спартакиаде учащихся борцы самбо из Муравленко завоевали 3 золотых медали. А юные боксёры заняли четыре первых места на открытом первенстве города Ноябрьск.

Так, Светлана Зарипова, Антон Перешеев и Магомед Зарипов успешно выступили на соревнованиях по самбо в зачёт окружной спартакиады учащихся округа. Заняв в своих весовых категориях первые места, ребята получили право представлять Ямал на заключительном этапе спартакиады в городе Кургане.

Получив последние наставления от тренеров и отработав их на заключительной тренировке, юные борцы отправились на соревнования Уральского Федерального округа.

С 6 по 8 мая в Ноябрьске проходило открытое первенство по самбо.Муравленковские самбисты в возрасте 10-11 лет завоевав пять золотых медалей.Сегодня юные спортсмены продолжают упорно тренироваться. А в Ноябрьске, на открытом первенстве города, наши боксеры завоевали четыре первых, три вторых и одно третье место.

Школа бокса Муравленко на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в округе. Более 150-ти юных муравленковцев в возрасте от 10 до 18 лет регулярно посещают тренировки, показывают хорошие результаты на окружном уровне, многие имеют спортивные разряды. Доказав свою силу на соревнованиях окружного уровня, они мечтают о более крупных победах, о поездках на Российские и зарубежные первенства. И это вполне реально. А опытные тренера всегда помогут и научат побеждать.