Первоочередной ремонт

--- # Живём на Севере 16 ноября 2017 514

Какие участки дорог нужно отремонтировать в первую очередь? На портале «Живём на Севере» продолжается сбор предложений жителей.

Оставить свои идеи можно на платформе «Предлагай!». Муравленковцы подключились к обсуждению. Жители называют конкретные адреса: просят обновить участок улицы 70 лет Октября от перекрестка с Ленина до Нефтяников, отремонтировать тротуар от Молодежного ресурсного центра до центральной аптеки, обустроить пешеходную дорожку от детского сада «Теремок» к Центру спорта «Муравленко».

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства: «Многие улицы нуждаются и в реконструкции, и в расширении, и в ремонте. Возможно, то, что обсуждать необходимо с людьми, - это очередность ремонта той или иной улицы. И это будет предметом обсуждения, предметом диалога с людьми».

Сбор предложений завершится через два дня. После этого все адреса будут выставлены на голосование. И муравленковцы сами определят приоритеты.

Сейчас на портале «Живём на Севере» объявлен новый опрос. Муравленковцев приглашают ответить, целесообразно ли проведение встреч по обсуждению благоустройства придомовых территорий. Высказать свое мнение можно на платформе «Решай!» до 26 ноября.

 

Баннер
Баннер
Баннер