В Муравленко готовятся к выпускному балу

--- 19 июня 2015 582

Выпускной бал состоится в субботу, организаторы обещают сделать для вчерашних школьников настоящий праздник. Кстати, сами выпускники активно им в этом помогают. В этом году со школьной жизнью простятся 192 выпускника многопрофильного лицея. Выпускной бал - это не торжественная линейка в школе, настоящий праздник, который запомниться на всю жизнь. Чтобы дать возможность насладиться этим моментом не только главным героям бала, но и их родителям, родственникам и знакомым, организаторы решили провести торжественную церемонию вручения первых документов об образовании в два потока.

ЕЛЕНА ЮДАШКИНА, главный специалист управления образования Администрации г. Муравленко: «В этом году будет принципиальная разница. И в первом, и во втором потоке совершенно одинаковые сценарии. Медалисты, те, кто внесен в книгу почета лицея, гости –примут участие в двух потоках, чтобы никому из выпускников не показалось, что где-то их ущемили.»

Лицеистов не только поздравят с окончанием школьной жизни, отметят их заслуги. В этом году лицей выпустил 9 медалистов. Имена 26 умников и умниц внесены в книгу почета многопрофильного лицея, особо активных специальными призами наградит компания "Сибур".

Выпускной бал – это действительно праздник. Всё начнётся в семь часов вечера с церемонии вручения аттестатов в доме культуры "Украина". Участникам первого потока долго ждать своих товарищей из второго не придется. Это будет отличное время для «селфи» и общих фото. А после счастливые и красивые выпускники все вместе пройдут по улице Ленина праздничным шествием. Всё завершится в сквере необычной линейкой "Город юности моей".

Светлана Грачева

Баннер
Баннер
Баннер